x
Вход
Покрышка 26X2.00 (52-559) Mitas Cityhopper V99 Classic, Aps+Rs, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-A5-05
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (52-559) Mitas Cityhopper V99 Classic, Aps+Rs, Черная
Артикул: TIR-A5-05 id:(74575)
Артикул: TIR-A5-05 id:(74575)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.0 дюймов / 52 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
790 грамм
Нагрузка
до 128 кг
Давление
до 4.2 атм
Корд
Wired / проволочный
EPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.0 дюймов / 52 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 790 грамм |
| Нагрузка | до 128 кг |
| Давление | до 4.2 атм |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 22 |
| Компаунд | BC |
| Конструкция | Classic |
| Особенность | Светоотражающая полоса |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Mitas Cityhopper
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























