x
Вход
Покрышка 20X1.75Х2.0 (47X406) Mitas (Rubena) Nitro V89 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-B5-03
Наличие: Продано

Покрышка 20X1.75Х2.0 (47X406) Mitas (Rubena) Nitro V89 Classic, Черная
Артикул: TIR-B5-03 id:(68203)
Артикул: TIR-B5-03 id:(68203)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
1.75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
600 грамм
Давление
до 4.5 атм. / 450 kPa / 60 psi
Нагрузка
до 80 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 ...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1.75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 600 грамм |
| Давление | до 4.5 атм. / 450 kPa / 60 psi |
| Нагрузка | до 80 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound (BC) – стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошими ездовыми качествами и предназначена для повседневной эксплуатации в различных условиях. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























