x
Вход
Покрышка 20X1.75X2 (47-406) Mitas Speedo Lt R04 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-H7-04
Наличие: Продано

Покрышка 20X1.75X2 (47-406) Mitas Speedo Lt R04 Classic, Черная
Артикул: TIR-H7-04 id:(68210)
Артикул: TIR-H7-04 id:(68210)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
1.75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
580 грамм
Давление
до 6 атм. / 600 kPa / 90 psi
Нагрузка
до 102 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 T...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1.75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 580 грамм |
| Давление | до 6 атм. / 600 kPa / 90 psi |
| Нагрузка | до 102 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Износоустойчивая покрышка для катания в скейтпарках. Отлично подойдёт для BMX-ров. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























