x
Вход
Покрышка 26X1.75*2 (47X559) Mitas (Rubena) Sepia V71 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O9-03
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.75*2 (47X559) Mitas (Rubena) Sepia V71 Classic, Черная
Артикул: TIR-O9-03 id:(68301)
Артикул: TIR-O9-03 id:(68301)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
1,75*2 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
750 грамм
Давление
до 4,5 атм. /450 kPa / 50 psi
Нагрузка
до 115 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1,75*2 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 750 грамм |
| Давление | до 4,5 атм. /450 kPa / 50 psi |
| Нагрузка | до 115 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Mitas Sepia
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























