x
Вход
Покрышка 12 1/2Х2Х2 1/4 (54X203) Mitas (Rubena) Golf V63 Pre Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-P9-01
Наличие: Продано

Покрышка 12 1/2Х2Х2 1/4 (54X203) Mitas (Rubena) Golf V63 Pre Classic, Черная
Артикул: TIR-P9-01 id:(68310)
Артикул: TIR-P9-01 id:(68310)
Описание
Диаметр
12,0 дюймов / 203 мм
Ширина
2,125 дюйма / 54 мм
Цвет
Черный
Вес
400 грамм
Давление
до 2,5 атм. / 250 kPa / 34 psi
Нагрузка
до 42 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI...
Характеристики
| Диаметр | 12,0 дюймов / 203 мм |
| Ширина | 2,125 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 400 грамм |
| Давление | до 2,5 атм. / 250 kPa / 34 psi |
| Нагрузка | до 42 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Подходит на детские велосипеды и коляски с посадочным диаметром 203 мм. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 2,125 дюйма [54 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























