x
Вход
Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Nobby Nic Performance B/B-Sk Hs463 Addix, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-01-30
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Nobby Nic Performance B/B-Sk Hs463 Addix, 67 EPI
Артикул: TIR-01-30 id:(77870)
Артикул: TIR-01-30 id:(77870)
Описание
Защита Schwalbe
2 / Performance
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.1 дюйма / 54 мм
Корд
Wired / Проволочній
Компаунд
ADDIX
Цвет
Черный
Бокова...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 2 / Performance |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.1 дюйма / 54 мм |
| Корд | Wired / Проволочній |
| Компаунд | ADDIX |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 2-4 атм / 30-55 psi |
| Вес | 610 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 110 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100978.01 |
| Особенность | Покрышка сделанная на основе высоко качественного каркаса без специального защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























