x
Вход
Покрышка 24X1.00 (25-540) Schwalbe Rightrun Plus S-Guard B/Grs/B Hs387 2Grip Nmc
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-02-26
Наличие: Продано

Покрышка 24X1.00 (25-540) Schwalbe Rightrun Plus S-Guard B/Grs/B Hs387 2Grip Nmc
Артикул: TIR-02-26 id:(79197)
Артикул: TIR-02-26 id:(79197)
Описание
Защита Schwalbe
Smart Guard - 7
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
24 дюйма / 540 мм
Ширина
1,0 дюйма / 25 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Black 'n' Roll
Цвет
Черный, с се...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Smart Guard - 7 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 24 дюйма / 540 мм |
| Ширина | 1,0 дюйма / 25 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Black 'n' Roll |
| Цвет | Черный, с серыми полосами |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 6.0 - 10.0 атм |
| Вес | 500 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 60 кг |
| Артикул Schwalbe | 10282397.02 |
| Особенность | Максимальная мтеперь защиты, толщиной 5 мм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe Rightrun
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























