x
Вход
Покрышка 27.5X2.40 (62-584) Schwalbe Nobby Nic Evo, Super Ground, Tle B/Cl-Sk Hs602 Addix Speedgrip 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-02-41
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.40 (62-584) Schwalbe Nobby Nic Evo, Super Ground, Tle B/Cl-Sk Hs602 Addix Speedgrip 67 EPI B
Артикул: TIR-02-41 id:(81609)
Артикул: TIR-02-41 id:(81609)
Описание
Защита Schwalbe
Tubeless - 6 степень
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,4 дюйма / 62 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix SpeedGrip
Цвет
Черный с ...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless - 6 степень |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,4 дюйма / 62 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix SpeedGrip |
| Цвет | Черный с кофейно боковиной |
| Конструкция | Super Ground |
| Давление | до 3,5 атм |
| Вес | 860 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 115 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654112 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























