x
Вход
Покрышка 27.5X2.25 650B (57-584) Schwalbe Rocket Ron Snakeskin T-Easy Evolution Folding B/B-Sk Hs438 Addix Spgrip, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-02-75
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.25 650B (57-584) Schwalbe Rocket Ron Snakeskin T-Easy Evolution Folding B/B-Sk Hs438 Addix Spgrip, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-02-75 id:(81597)
Артикул: TIR-02-75 id:(81597)
Описание
МодельSchwalbe Rocket RonДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКолірЧорнийВага1205 грамНавантаження120 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX SpeedgripНомер в каталозі11601017.01ERTRO57-584ТехнологіїSuper TrailБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛіні...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Rocket Ron |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1205 грам |
| Навантаження | 120 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Speedgrip |
| Номер в каталозі | 11601017.01 |
| ERTRO | 57-584 |
| Технології | Super Trail |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Хороший додатковий захист, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Rocket Ron
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























