x
Вход
Покрышка 29X1.75 (47-622) Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Addix, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-05-78
Наличие: Продано

Покрышка 29X1.75 (47-622) Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Addix, 67 EPI
Артикул: TIR-05-78 id:(79328)
Артикул: TIR-05-78 id:(79328)
Описание
МодельSchwalbe Smart SamДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,75 дюйма / 47 ммКолірЧорнийВага555 грамНавантаження110 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11101136.02ERTRO47-622ТехнологіїPerformanceБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerform...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Smart Sam |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 555 грам |
| Навантаження | 110 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11101136.02 |
| ERTRO | 47-622 |
| Технології | Performance |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Новий компаунд ADDIX |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























