x
Вход
Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Marathon E-Plus Smart Dualguard, Twinskin B/B+RT Hs498 Addix E 67 EPI 34B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-09-62
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Marathon E-Plus Smart Dualguard, Twinskin B/B+RT Hs498 Addix E 67 EPI 34B
Артикул: TIR-09-62 id:(79364)
Артикул: TIR-09-62 id:(79364)
Описание
Защита Schwalbe
Smart Dual Guard - 7
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,0 дюйма / 50 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Addix - E
Цвет
Черный, со светоо...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Smart Dual Guard - 7 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Addix - E |
| Цвет | Черный, со светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 2.5 - 4.5 атм |
| Вес | 1170 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 118 кг |
| Артикул Schwalbe | 11159057 |
| Особенность | Максимальная защита |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























