x
Вход
Покрышка 700X28C (28-622) Schwalbe Durano Dd Performance B/Gr-Sk Hs464 Addix, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-17-90
Наличие: Продано

Покрышка 700X28C (28-622) Schwalbe Durano Dd Performance B/Gr-Sk Hs464 Addix, 67 EPI
Артикул: TIR-17-90 id:(79203)
Артикул: TIR-17-90 id:(79203)
Описание
Защита Schwalbe
Double Defence, Race Guard - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,1 дюйма / 28 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Addix
Цвет
Черный, с гра...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Double Defence, Race Guard - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,1 дюйма / 28 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный, с графитовой боковинй |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 6.0 - 8.0 атм |
| Вес | 385 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 70 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654067.01 |
| Особенность | Два защитных слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,10 дюйма [28 мм]
- Покрышки Schwalbe Durano
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























