x
Вход
Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Table Top Performance Folding B/Bg-Sk Hs373 Dc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-23-58
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Table Top Performance Folding B/Bg-Sk Hs373 Dc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-23-58 id:(77872)
Артикул: TIR-23-58 id:(77872)
Описание
Защита Schwalbe
2 / Performance
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.25 дюйма / 57 мм
Корд
Folding / Кевларовый
Компаунд
ADDIX
Цвет
Черный с бежевым
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 2 / Performance |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.25 дюйма / 57 мм |
| Корд | Folding / Кевларовый |
| Компаунд | ADDIX |
| Цвет | Черный с бежевым |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 2-4 атм / 30-55 psi |
| Вес | 590 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 110 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600837.02 |
| Особенность | Покрышка сделанная на основе высоко качественного каркаса без специального защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Table Top
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























