x
Вход
Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Rocket Ron Hs438 Performance Folding B/B-Sk
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-25-95
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Rocket Ron Hs438 Performance Folding B/B-Sk
Артикул: TIR-25-95 id:(68045)
Артикул: TIR-25-95 id:(68045)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,1 дюйма / 54 мм
Цвет
Черный
Вес
535 грамм
Давление
до 4,0 атм. / 55 psi
Нагрузка
до 110 кг
Корд
Folding / кевларовый
EPI
67 ...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 535 грамм |
| Давление | до 4,0 атм. / 55 psi |
| Нагрузка | до 110 кг |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Performance - отличное качество для интенсивного использования. Dual Compound — два сорта резины в одной покрышке: в центре пожёстче для лучшего наката и большей износостойкости, на плечах — помягче, чтобы улучшить сцепление в повороте. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Rocket Ron
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























