x
Вход
Покрышка 24X1.00 (25X540) Schwalbe Cruiser Hs228 K-Guard Gr/B-Sk Grc 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-34-14
Наличие: Продано
Покрышка 24X1.00 (25X540) Schwalbe Cruiser Hs228 K-Guard Gr/B-Sk Grc 50 EPI
Артикул: TIR-34-14 id:(68058)
Артикул: TIR-34-14 id:(68058)
Описание
Диаметр
24 дюймов / 540 мм
Ширина
1 дюйма / 25 мм
Цвет
Серый
Вес
340 грамм
Давление
до 10.0 атм. / 145 psi
Нагрузка
до 60 кг
Корд
Wired /cтальной
EPI
50 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 24 дюймов / 540 мм |
| Ширина | 1 дюйма / 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 340 грамм |
| Давление | до 10.0 атм. / 145 psi |
| Нагрузка | до 60 кг |
| Корд | Wired /cтальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. |
- Производитель Schwalbe
- Нестандартный размер 24 дюйма [540 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe Classics HS
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом


























