x
Вход
Покрышка 26X2.4 (62-559) Schwalbe Nobby Nic Evo, Super Ground, Tle B/B-Sk Hs602 Addix Speedgrip 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-35-80
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.4 (62-559) Schwalbe Nobby Nic Evo, Super Ground, Tle B/B-Sk Hs602 Addix Speedgrip 67 EPI B
Артикул: TIR-35-80 id:(81596)
Артикул: TIR-35-80 id:(81596)
Описание
МодельSchwalbe Nobby NicДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,4 дюйма / 62 ммКолірЧорнийВага1280 грамНавантаження125 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIX SpeedgripНомер в каталозі11654108.01ERTRO62-559ТехнологіїSuper GravityБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійк...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Nobby Nic |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,4 дюйма / 62 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1280 грам |
| Навантаження | 125 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX Speedgrip |
| Номер в каталозі | 11654108.01 |
| ERTRO | 62-559 |
| Технології | Super Gravity |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Важка і захищена, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























