x
Вход
Покрышка 28X1.75 (47-622) Schwalbe Range Cruiser Hs457 K-Guard B/B SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-39-82
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.75 (47-622) Schwalbe Range Cruiser Hs457 K-Guard B/B SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-39-82 id:(68060)
Артикул: TIR-39-82 id:(68060)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
860 грамм
Давление
до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi
Нагрузка
до 110 кг
Корд
стальной
EPI
50 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 860 грамм |
| Давление | до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi |
| Нагрузка | до 110 кг |
| Корд | стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Range Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























