x
Вход
Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe G-One Allround Dd, Raceguard, Folding B/B-Sk+RT Hs473 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-41-74
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe G-One Allround Dd, Raceguard, Folding B/B-Sk+RT Hs473 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-41-74 id:(79217)
Артикул: TIR-41-74 id:(79217)
Описание
Защита Schwalbe
Double Defence, Race Guard - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный, ...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Double Defence, Race Guard - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный, со светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 1.8- 3.7 атм |
| Вес | 720 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654064 |
| Особенность | Два защитных слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























