x
Вход
Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard, Folding Evolution B/B-Sk+RT Hs469 Osc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-46-65
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard, Folding Evolution B/B-Sk+RT Hs469 Osc 67 EPI
Артикул: TIR-46-65 id:(79296)
Артикул: TIR-46-65 id:(79296)
Описание
Защита Schwalbe
V-Guar - 5
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
2,0 дюйма / 50 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
One Star
Цвет
Черный, со светоотражающей п...
Характеристики
| Защита Schwalbe | V-Guar - 5 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | One Star |
| Цвет | Черный, со светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 2.5- 4.5 атм |
| Вес | 640 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 125 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600782.01 |
| Особенность | Легкая и защищенная |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























