x
Вход
Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe G-One Speed V-Guard, Snakeskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs472 Osc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-54-63
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe G-One Speed V-Guard, Snakeskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs472 Osc 67 EPI
Артикул: TIR-54-63 id:(81613)
Артикул: TIR-54-63 id:(81613)
Описание
Защита Schwalbe
V-Guard - 5 степень
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
2,0 дюйма / 50 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix SpeedGrip
Цвет
Черный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | V-Guard - 5 степень |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix SpeedGrip |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | SnakeSkin |
| Давление | 2,5 - 4,5 атм |
| Вес | 555 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 100кг |
| Артикул Schwalbe | 11600996.01 |
| Особенность | Легкая, быстрая, с защитой |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























