x
Вход
Покрышка 27.5X3.00 650B (75-584) Schwalbe Rocket Ron Snakeskin T-Easy Folding Evolution B/B-Sk Hs438 Addix Spgrip, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-62-58
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X3.00 650B (75-584) Schwalbe Rocket Ron Snakeskin T-Easy Folding Evolution B/B-Sk Hs438 Addix Spgrip, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-62-58 id:(79308)
Артикул: TIR-62-58 id:(79308)
Описание
Защита Schwalbe
Snake Skin, Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
3,0 дюйма / 75 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix SpeedGrip
Цвет
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Snake Skin, Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 3,0 дюйма / 75 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix SpeedGrip |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 1.0 - 2.4 атм |
| Вес | 830 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600794.01 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 3,00 дюйма [76 мм]
- Покрышки Schwalbe Rocket Ron
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























