x
Вход
Покрышка 27.5X2.25 650B (57-584) Schwalbe Rapid Rob K-Guard B/Ws/B-Sk Hs425 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-63-49
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.25 650B (57-584) Schwalbe Rapid Rob K-Guard B/Ws/B-Sk Hs425 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-63-49 id:(77881)
Артикул: TIR-63-49 id:(77881)
Описание
МодельSchwalbe Rapid RobДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКолірБілі смугиВага750 грамНавантаження110 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11101396ERTRO57-584ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас захисту (П...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Rapid Rob |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Білі смуги |
| Вага | 750 грам |
| Навантаження | 110 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11101396 |
| ERTRO | 57-584 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Rapid Rob
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























