x
Вход
Покрышка 24" X 1 3/8" (37X540) Schwalbe Pp Gr/Gr Hs127 Grc
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-68-46
Наличие: Продано

Покрышка 24" X 1 3/8" (37X540) Schwalbe Pp Gr/Gr Hs127 Grc
Артикул: TIR-68-46 id:(68114)
Артикул: TIR-68-46 id:(68114)
Описание
Диаметр
24 дюймов / 540 мм
Ширина
1,4 дюйма / 37 мм
Цвет
Серый
Вес
495 грамм
Давление
до 9,1 атм. / 910 kPa / 65 psi
Нагрузка
до 75 кг
Корд
Wired
EPI
50 TPI
Осо...
Характеристики
| Диаметр | 24 дюймов / 540 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 495 грамм |
| Давление | до 9,1 атм. / 910 kPa / 65 psi |
| Нагрузка | до 75 кг |
| Корд | Wired |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита K-Guard – изготовлена из натуральной резины и усилена кевларовыми волокнами. Используется в покрышках Active Line. Уровень защиты – 4 из 6. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Classics HS
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























