x
Вход
Покрышка 29Х2.25 (57-622) Schwalbe Nobby Nic Hs463 B/B-Sk Dc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-86-58
Наличие: Продано

Покрышка 29Х2.25 (57-622) Schwalbe Nobby Nic Hs463 B/B-Sk Dc 67 EPI
Артикул: TIR-86-58 id:(68160)
Артикул: TIR-86-58 id:(68160)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
695 грамм
Давление
до 7,6 атм. / 756 kPa / 54 psi
Нагрузка
до 120 кг
Корд
стальной
EPI
67 T...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 695 грамм |
| Давление | до 7,6 атм. / 756 kPa / 54 psi |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Корд | стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность |
Dual Compound — два сорта резины в одной покрышке: в центре пожёстче для лучшего наката и большей износостойкости, на плечах — помягче, чтобы улучшить сцепление в повороте. Performance - отличное качество для интенсивного использования. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























