x
Вход
Покрышка 12X1/2X2 1/4 (62-203) Schwalbe Hs158 K-Guard Reinf. Gr/Gr Grc
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-G9-04
Наличие: Продано

Покрышка 12X1/2X2 1/4 (62-203) Schwalbe Hs158 K-Guard Reinf. Gr/Gr Grc
Артикул: TIR-G9-04 id:(68208)
Артикул: TIR-G9-04 id:(68208)
Описание
Диаметр
12 дюймов / 203 мм
Ширина
2,40 дюйма / 62 мм
Цвет
Серый
Вес
650 грамм
Давление
до 4,9 атм. / 490 kPa / 35 psi
Нагрузка
до 70 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
50 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 12 дюймов / 203 мм |
| Ширина | 2,40 дюйма / 62 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 650 грамм |
| Давление | до 4,9 атм. / 490 kPa / 35 psi |
| Нагрузка | до 70 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность |
Защита K-Guard – изготовлена из натуральной резины и усилена кевларовыми волокнами. Используется в покрышках Active Line. Уровень защиты – 4 из 6. GRC- серый компаунд для реабилитационных колясок |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Classics HS
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























