x
Вход
Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Energizer Plus Tour Hs441 G-Guard B/B+RT Enc, 67 EPI 31B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-363
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Energizer Plus Tour Hs441 G-Guard B/B+RT Enc, 67 EPI 31B
Артикул: TIR-O3-363 id:(79336)
Артикул: TIR-O3-363 id:(79336)
Описание
Защита Schwalbe
Green Guard - 5
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Energizer
Цвет
Черный, со светоотражаю...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Green Guard - 5 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Energizer |
| Цвет | Черный, со светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 3.0 - 5.0 атм |
| Вес | 875 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 109 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100527 |
| Особенность | Дополнительный 3-х мм слой защиты |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Energizer
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























