x
Вход
Покрышка 26X2.15 (55-559) Schwalbe Big Apple Hs430 Kevlarguard B/B+RT SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-372
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.15 (55-559) Schwalbe Big Apple Hs430 Kevlarguard B/B+RT SBC 50 EPI
Артикул: TIR-O3-372 id:(68242)
Артикул: TIR-O3-372 id:(68242)
Описание
МодельSchwalbe Big AppleДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,15 дюйма / 55 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага695 грамНавантаження110 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11100426.01ERTRO55-559ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсобл...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Apple |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,15 дюйма / 55 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 695 грам |
| Навантаження | 110 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11100426.01 |
| ERTRO | 55-559 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Apple
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























