x
Вход
Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Silento Hs421 Kevlarguard B/B-Sk+RT SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-424
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Silento Hs421 Kevlarguard B/B-Sk+RT SBC 50 EPI
Артикул: TIR-O3-424 id:(68253)
Артикул: TIR-O3-424 id:(68253)
Описание
МодельSchwalbe SilentoДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина1,75 дюйма / 47 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага815 грамНавантаження140 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11100183.01ERTRO47-559ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Silento |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 815 грам |
| Навантаження | 140 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11100183.01 |
| ERTRO | 47-559 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Silento
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























