x
Вход
Покрышка 12X2.00 (50-203) Schwalbe Road Cruiser Kevlarguard B/B Hs377 SBC
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-494
Наличие: Продано

Покрышка 12X2.00 (50-203) Schwalbe Road Cruiser Kevlarguard B/B Hs377 SBC
Артикул: TIR-O3-494 id:(68278)
Артикул: TIR-O3-494 id:(68278)
Описание
Диаметр
12 дюймов / 203 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный
Вес
320 грамм
Давление
до 9,1 атм. / 910 kPa / 65 psi
Нагрузка
Уточняйте
Корд
Wired / стальной
EPI
50 TP...
Характеристики
| Диаметр | 12 дюймов / 203 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 320 грамм |
| Давление | до 9,1 атм. / 910 kPa / 65 psi |
| Нагрузка | Уточняйте |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Road Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba P1226 29x2.35, 27TPI
334 грн.


























