x
Вход
Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Nobby Nic Snakeskin, Tl-Easy, Evolution Folding B/B-Sk Hs463 Addix Spgrip 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-00-04
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Nobby Nic Snakeskin, Tl-Easy, Evolution Folding B/B-Sk Hs463 Addix Spgrip 67 EPI Ek
Артикул: TIR-00-04 id:(71771)
Артикул: TIR-00-04 id:(71771)
Описание
Защита Schwalbe
Tubeless Easy 6
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.10 дюймов / 54 мм
Цвет
Черный
Вес
575 грамм
Давление
до 4 атм / 55 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Easy 6 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.10 дюймов / 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 575 грамм |
| Давление | до 4 атм / 55 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX Speed Grip |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























