x
Вход
Покрышка 28X1.25 (32-622) 700X32C Schwalbe Road Cruiser K-Guard Active B/W Hs484 Green 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-02-51
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.25 (32-622) 700X32C Schwalbe Road Cruiser K-Guard Active B/W Hs484 Green 50 EPI
Артикул: TIR-02-51 id:(71676)
Артикул: TIR-02-51 id:(71676)
Описание
МодельSchwalbe Road Cruiser PlusДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,25 дюйма / 32 ммКолірБіла бічна поверхняВага550 грамНавантаження80 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундGreen CompoundНомер в каталозі11101273ERTRO32-622ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсоблив...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Road Cruiser Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,25 дюйма / 32 мм |
| Колір | Біла бічна поверхня |
| Вага | 550 грам |
| Навантаження | 80 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Green Compound |
| Номер в каталозі | 11101273 |
| ERTRO | 32-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,25 дюйма [32 мм]
- Покрышки Schwalbe Road Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























