x
Вход
Покрышка 20X1.75 (47-406) Schwalbe Road Cruiser K-Guard B/W Hs484 Green
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-06-78
Наличие: Продано

Покрышка 20X1.75 (47-406) Schwalbe Road Cruiser K-Guard B/W Hs484 Green
Артикул: TIR-06-78 id:(71639)
Артикул: TIR-06-78 id:(71639)
Описание
МодельSchwalbe Road Cruiser PlusДіаметр20 дюймів / 406 ммШирина1,75 дюйма / 47 ммКолірБіла бічна поверхняВага545 грамНавантаження75 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундGreen CompoundНомер в каталозі11101293ERTRO47-406ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсоблив...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Road Cruiser Plus |
| Діаметр | 20 дюймів / 406 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Біла бічна поверхня |
| Вага | 545 грам |
| Навантаження | 75 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Green Compound |
| Номер в каталозі | 11101293 |
| ERTRO | 47-406 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Road Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























