x
Вход
Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Big Ben Plus Greenguard, Snakeskin Performance B/B-Sk+RT Hs439 Ec 67 EPI 37B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-11-65
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Big Ben Plus Greenguard, Snakeskin Performance B/B-Sk+RT Hs439 Ec 67 EPI 37B
Артикул: TIR-11-65 id:(71625)
Артикул: TIR-11-65 id:(71625)
Описание
МодельSchwalbe Big Ben PlusДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага860 грамНавантаження128 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11101124ERTRO50-584ТехнологіїDD, GreenGuardБезкамерністьПокришка пі...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Ben Plus |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 860 грам |
| Навантаження | 128 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11101124 |
| ERTRO | 50-584 |
| Технології | DD, GreenGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 6-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Ben
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba P1035 700x25C, 27TPI
174 грн.


























