x
Вход
Покрышка 28X1.35 700X35C (35-622) Schwalbe G-One Allround R-Guard Performance Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-40-80
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.35 700X35C (35-622) Schwalbe G-One Allround R-Guard Performance Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-40-80 id:(71746)
Артикул: TIR-40-80 id:(71746)
Описание
Защита Schwalbe
RaceGuard 2
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1.35 дюймов / 35 мм
Цвет
Черный
Вес
380 грамм
Давление
до 5.0 атм / 70 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | RaceGuard 2 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1.35 дюймов / 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 380 грамм |
| Давление | до 5.0 атм / 70 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | Dual Compound |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Два слоя нейлонового волокна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























