x
Вход
Покрышка 28Х0.90 (23-622) Schwalbe Durano Hs464 Smartguard Folding B/B Dc Ib 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-43-32
Наличие: Продано

Покрышка 28Х0.90 (23-622) Schwalbe Durano Hs464 Smartguard Folding B/B Dc Ib 67 EPI
Артикул: TIR-43-32 id:(71756)
Артикул: TIR-43-32 id:(71756)
Описание
Защита Schwalbe
SmartGuard 7
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
0.90 дюймов / 23 мм
Цвет
Черный
Вес
340 грамм
Давление
до 10.0 атм / 145 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
67...
Характеристики
| Защита Schwalbe | SmartGuard 7 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 0.90 дюймов / 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 340 грамм |
| Давление | до 10.0 атм / 145 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | Dual Compound |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | 5-ти милиметровая защита |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 0,90 дюйма [23 мм]
- Покрышки Schwalbe Durano
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























