x
Вход
Покрышка 20X2.10 (54-406) Schwalbe Crazy Bob Performance B/B Hs356 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-64-77
Наличие: Продано

Покрышка 20X2.10 (54-406) Schwalbe Crazy Bob Performance B/B Hs356 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-64-77 id:(71718)
Артикул: TIR-64-77 id:(71718)
Описание
Защита Schwalbe
Performance 2
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
2.10 дюймов / 54 мм
Цвет
Черный
Вес
720 грамм
Давление
до 7.0 атм / 100 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance 2 |
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 2.10 дюймов / 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 720 грамм |
| Давление | до 7.0 атм / 100 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Высоко качественный каркас без защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Crazy Bob
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























