x
Вход
Покрышка 27.5X2.80 650B (70-584) Schwalbe G-One Allround Raceguard, Snakeskin, Performance Folding B/B-Sk Hs473 Dc 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-67-67
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.80 650B (70-584) Schwalbe G-One Allround Raceguard, Snakeskin, Performance Folding B/B-Sk Hs473 Dc 67 EPI Ek
Артикул: TIR-67-67 id:(71751)
Артикул: TIR-67-67 id:(71751)
Описание
Защита Schwalbe
RaceGuard 2
Диаметр
27.5 дюймов / 584 мм
Ширина
2.80 дюймов / 70 мм
Цвет
Черный
Вес
790 грамм
Давление
до 3.0 атм / 45 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | RaceGuard 2 |
| Диаметр | 27.5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2.80 дюймов / 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 790 грамм |
| Давление | до 3.0 атм / 45 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | Dual Compound |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Особенность | Два слоя нейлонового волокна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,80 дюйма [70 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























