x
Вход
Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Marathon Plus Mtb Smartguard Performance B/B+RT Hs468 Dc 67 EPI 38B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-70-83
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Marathon Plus Mtb Smartguard Performance B/B+RT Hs468 Dc 67 EPI 38B
Артикул: TIR-70-83 id:(71761)
Артикул: TIR-70-83 id:(71761)
Описание
МодельSchwalbe Marathon Plus MtbДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага1350 грамНавантаження132 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11101334ERTRO57-622ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка п...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus Mtb |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1350 грам |
| Навантаження | 132 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11101334 |
| ERTRO | 57-622 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























