x
Вход
Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Rapid Rob K-Guard Active B/B-Sk Hs391 SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-91-20
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Rapid Rob K-Guard Active B/B-Sk Hs391 SBC 50 EPI
Артикул: TIR-91-20 id:(71655)
Артикул: TIR-91-20 id:(71655)
Описание
Защита Schwalbe
K-Guard 3
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2.10 дюймов / 54 мм
Цвет
Черный
Вес
725 грамм
Давление
до 4.0 атм / 55 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
50
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | K-Guard 3 |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.10 дюймов / 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 725 грамм |
| Давление | до 4.0 атм / 55 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 50 |
| Компаунд | SBC |
| Линейка качества | Active Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Rapid Rob
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























