x
Вход
Велосипед 26" Pride MARVEL 6.1 рама - XS 2021 желтый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-06-78
Наличие: Продано
Доставим завтра БЕСПЛАТНО

Велосипед 26" Pride MARVEL 6.1 рама - XS 2021 желтый
Артикул: SKD-06-78 id:(80403)
Артикул: SKD-06-78 id:(80403)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Цвет
Желтый
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, SR Suntour SF-M3010, ход 63 мм
Тормозная система
Ободные типа V-brake
Передняя пер...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Цвет | Желтый |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour SF-M3010, ход 63 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 звезд |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3 на 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19 мм |
| Втулки | Алюминиевые Quando, 32 сп |
| Покрышки | Chaoyang 26x2.1 |
| Педали | Платформенные пластиковые |
| Шатуны | Стальные, 170 мм, 24/34/42 T |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | Под кассету на 7 звезд |
| Кассета | Shimano, 12-32, 8-скоростей |
| Руль | Стальной, Pride, 25,4x660 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Стальной, Pride, S=80 мм \ XS=60 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | Єргономичное |
| Подседельный штырь | Стальная, 27.2х350 мм |
| Особенность | Официальная гарантия на раму - 5 лет |
- Год 2021
- Диаметр колес 26 дюймов
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Marvel
Почему стоит купить Велосипед 26" Pride MARVEL 6.1 рама - XS 2021 желтый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 Pride MARVEL 6.1 рама - XS 2021 желтый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.


















