x
Вход
Велосипед 16" Pride RIDER 16 2023 синий
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-33-26
Наличие: Продано

Велосипед 16" Pride RIDER 16 2023 синий
Артикул: SKD-33-26 id:(86638)
Артикул: SKD-33-26 id:(86638)
Описание
Количество скоростей
1 швидкість
Диаметр колеса
16 дюймів
Расцветки велосипеда
Синій
Рама
Алюмінієва
Вилка
Стальна
Тормозная система
Задній ножний, передній обідний
Задний переключател...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Диаметр колеса | 16 дюймів |
| Расцветки велосипеда | Синій |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Стальна |
| Тормозная система | Задній ножний, передній обідний |
| Задний переключатель | Відсутній |
| Шатуны | Стальні, Prowheel 102мм, 32T |
| Руль | Стальний, 540 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, одинарні, 20 мм |
| Покрышки | Полуслік Innova 16''х2,1 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 16 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные с ножными
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Rider
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 16" Pride RIDER 16 2023 синий в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 16 Pride RIDER 16 2023 синий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.















