x
Вход
Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe G-One Speed Snakeskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs472 Osc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-01-16
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe G-One Speed Snakeskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs472 Osc 67 EPI
Артикул: TIR-01-16 id:(86875)
Артикул: TIR-01-16 id:(86875)
Описание
МодельSchwalbe G-One SpeedДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКолірЧорнийВага685 грамНавантаження120 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX SpeedgripНомер в каталозі11600975.01ERTRO60-622ТехнологіїSuper GroundБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛіній...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-One Speed |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 685 грам |
| Навантаження | 120 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Speedgrip |
| Номер в каталозі | 11600975.01 |
| ERTRO | 60-622 |
| Технології | Super Ground |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Легка з середнім захистом, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























