x
Вход
Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Nobby Nic Perf, B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-02-84
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Nobby Nic Perf, B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-02-84 id:(86812)
Артикул: TIR-02-84 id:(86812)
Описание
МодельSchwalbe Nobby NicДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКолірЧорнийВага710 грамНавантаження110 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11159128ERTRO57-559ТехнологіїPerformanceБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformanc...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Nobby Nic |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 710 грам |
| Навантаження | 110 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11159128 |
| ERTRO | 57-559 |
| Технології | Performance |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Новий компаунд ADDIX |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























