x
Вход
Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Tough Tom K-Guard Active B/B-Sk Hs411 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-09-07
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Tough Tom K-Guard Active B/B-Sk Hs411 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-09-07 id:(78051)
Артикул: TIR-09-07 id:(78051)
Описание
Защита SchwalbeKevlar Guard - 3Линейка качестваActive LineДиаметр27,5 дюймов / 584 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКордWired / стальнойКомпаундSBCЦветЧерныйБоковая поверхностьLite SkinДавление1.6-3.5 атмВес791 граммEPI50Нагрузка115 кгАртикул Schwalbe11101028.01ОсобенностьУсиленная нитями Kevlar
Характеристики
| Защита Schwalbe | Kevlar Guard - 3 |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | SBC |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 1.6-3.5 атм |
| Вес | 791 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 115 кг |
| Артикул Schwalbe | 11101028.01 |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Tough Tom
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























