x
Вход
Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Century Hs458 K-Guard B/C+Bbs+RT SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-28-53
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Century Hs458 K-Guard B/C+Bbs+RT SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-28-53 id:(68051)
Артикул: TIR-28-53 id:(68051)
Описание
Защита SchwalbeKevlar Guard - 3Линейка качестваActive LineДиаметр28 дюймов / 622 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКордWired / стальнойКомпаундSBCЦветЧерный, бежевая боковина с светоотражающими полосамиБоковая поверхностьBillboardДавление2.0-5.0 атмВес960 граммEPI50Нагрузка115 кгАртикул Schwalbe11100890Особе...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Kevlar Guard - 3 |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | SBC |
| Цвет | Черный, бежевая боковина с светоотражающими полосами |
| Боковая поверхность | Billboard |
| Давление | 2.0-5.0 атм |
| Вес | 960 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 115 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100890 |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Century
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























