x
Вход
Покрышка 18X1.65 (44-355) Schwalbe Marathon G-Guard Performance B/B+RT Hs420 Ec, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-60-79
Наличие: Продано

Покрышка 18X1.65 (44-355) Schwalbe Marathon G-Guard Performance B/B+RT Hs420 Ec, 67 EPI
Артикул: TIR-60-79 id:(78059)
Артикул: TIR-60-79 id:(78059)
Описание
МодельSchwalbe Green MarathonДіаметр18 дюймів / 355 ммШирина1,65 дюйма / 44 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага465 грамНавантаження70 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11100719ERTRO44-355ТехнологіїGreenGuardБезкамерністьПокришка під ка...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Green Marathon |
| Діаметр | 18 дюймів / 355 мм |
| Ширина | 1,65 дюйма / 44 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 465 грам |
| Навантаження | 70 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100719 |
| ERTRO | 44-355 |
| Технології | GreenGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 5-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 18 дюймов [355 мм]
- Ширина 1,65 дюйма [44 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























