x
Вход
Покрышка 27.5X2.25 (57-584) Schwalbe Nobby Nic Evo Hs463 Liteskin Folding B/B-Sk Psc Ib, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-93-92
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.25 (57-584) Schwalbe Nobby Nic Evo Hs463 Liteskin Folding B/B-Sk Psc Ib, 67 EPI
Артикул: TIR-93-92 id:(78032)
Артикул: TIR-93-92 id:(78032)
Описание
Защита SchwalbePerformance - 2Линейка качестваPerformance LineДиаметр27,5 дюймов / 584 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКордFolding / кевларовыйКомпаундPace StarЦветЧерныйБоковая поверхностьLite SkinДавление1.8-3.7 атмВес600 граммEPI67Нагрузка110 кгАртикул Schwalbe11600272.02ОсобенностьЛегкая. Без защитног...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance - 2 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Pace Star |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 1.8-3.7 атм |
| Вес | 600 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 110 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600272.02 |
| Особенность | Легкая. Без защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























