x
Вход
Велосипед 24" Apollo Neo 7s boys синий/салатовый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-73-85
Наличие: Продано

Велосипед 24" Apollo Neo 7s boys синий/салатовый
Артикул: SKD-73-85 id:(70873)
Артикул: SKD-73-85 id:(70873)
Описание
Вес
11,1 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Расцветки велосипеда
Серебристый с зеленым
Рама
Алюминиевая облегченная Apollo
Вилка
Алюминиевая облегченная Apollo
Тормозн...
Характеристики
| Вес | 11,1 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Расцветки велосипеда | Серебристый с зеленым |
| Рама | Алюминиевая облегченная Apollo |
| Вилка | Алюминиевая облегченная Apollo |
| Тормозная система | Алюминиевые типа V-brake |
| Задний переключатель | Shimano TX-35 на 7 передач |
| Шатуны | Алюминиевые, 36T с двусторонней защитой |
| Кассета | Shimano MF TZ21 14-28T 7 скоростей |
| Манетки | Shimano Revoshift 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый 560 мм |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Вынос | Алюминиевый 60мм, 25,4мм на 4 болта |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные 32H |
| Покрышки | Полуслик 20*1,75 |
| Камеры | AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Эргономичное, Подседел из алюминия |
| Педали | Пластиковые, из противоударного пластика |
- Год 2021
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Apollo
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Почему стоит купить Велосипед 24" Apollo Neo 7s boys синий/салатовый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Apollo Neo 7s boys синий/салатовый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.



















