x
Вход
Велосипед 16 Cannondale Kids Trail FW ARD OS 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-59-11
Наличие: Продано

Велосипед 16 Cannondale Kids Trail FW ARD OS 2019
Артикул: SKD-59-11 id:(72825)
Артикул: SKD-59-11 id:(72825)
Описание
Количество скоростей
One-piece, clamp-less Диаметром 25.4 мм
Диаметр колеса
1 скорость
Цвет
ARD - Acid Red w/ Slate, Turquoise and Nitro
Рама
Алюминиевая, Trail 16 SS, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы
Вилка
Tra...
Характеристики
| Количество скоростей | One-piece, clamp-less Диаметром 25.4 мм |
| Диаметр колеса | 1 скорость |
| Цвет | ARD - Acid Red w/ Slate, Turquoise and Nitro |
| Рама | Алюминиевая, Trail 16 SS, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы |
| Вилка | Trail 16 Rigid, steel, под 1" рулевую, w/ canti mounts |
| Тормозная система | V-Brake, Алюминиевые |
| Передняя перекидка | Без перднего переключателя |
| Задняя перекидка | Null |
| Манетки | Null |
| Обода | Cannondale C4, алюминиевые облегченные, 16", 28h |
| Втулки | Алюминиевая, nutted axles, задняя freewheel |
| Покрышки | Innova, 16 x 1.75" |
| Педали | Wellgo Composite Platform w/ reflectors,1/2" |
| Шатуны | One-piece, 110мм длина, 28t ring |
| Каретка | Есть |
| Цепь | KMC S1, 1/2x1/8" |
| Кассета | 16 T |
| Руль | Алюминиевый облегченный ,500 мм wide, 22.2 мм |
| Грипсы | Cannondale Kid's Comfort |
| Вынос | Алюминиевый,37mm |
| Рулевая колонка | 1" Ahead, интегрированая |
| Седло | Cannondale Kid's Comfort |
| Подседельный штырь | One-piece, clamp-less Диаметром 25.4 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колес 16 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 - 120 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.


















