x
Вход
Велосипед 20 Cannondale Kids Trail SS AGR OS 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-50-09
Наличие: Продано

Велосипед 20 Cannondale Kids Trail SS AGR OS 2019
Артикул: SKD-50-09 id:(72823)
Артикул: SKD-50-09 id:(72823)
Описание
Количество скоростей
One-piece, clamp-less Диаметром 25.4 мм
Диаметр колеса
1 скорость
Цвет
AGR - Acid Green w/ Jet Black, Spectrum and Hazard Orange, Gloss
Рама
Алюминиевая, Trail 20 SS, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы
...
Характеристики
| Количество скоростей | One-piece, clamp-less Диаметром 25.4 мм |
| Диаметр колеса | 1 скорость |
| Цвет | AGR - Acid Green w/ Jet Black, Spectrum and Hazard Orange, Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Trail 20 SS, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы |
| Вилка | Trail 20 Rigid, steel, под 1" рулевую |
| Тормозная система | Задний V-brake and Задний под ножной тормоз |
| Передняя перекидка | Без перднего переключателя |
| Задняя перекидка | Null |
| Манетки | Null |
| Обода | Cannondale C4, алюминиевые облегченные, 20", 28h |
| Втулки | Алюминиевая, nutted axles, задняя под ножной тормоз |
| Покрышки | 20 x 1.75" |
| Педали | Wellgo Composite Platform w/ reflectors,1/2" |
| Шатуны | One-piece, 120мм длина, 32t ring |
| Каретка | Есть |
| Цепь | KMC S1, 1/2x1/8" |
| Кассета | 16 T |
| Руль | Алюминиевый облегченный ,560 мм wide, 22.2 мм |
| Грипсы | Cannondale Kid's Comfort |
| Вынос | Алюминиевый,37mm |
| Рулевая колонка | 1" Ahead, интегрированая |
| Седло | Cannondale Kid's Comfort |
| Подседельный штырь | One-piece, clamp-less Диаметром 25.4 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.


















